Спортивный Комплекс Горняк Спортивный Комплекс Олимп
время работы
8.00-22.00
тел.: 69-18-24

ж.р. Кедровка

ул. Стадионная, 22Б

время работы
8.00-22.00
тел.:65-03-60

СК "Северный"

ул. Нахимова, 248

Фототур
время работы
7.00-22.30
тел.: 69-13-48, 63-79-40

ж.р. Кедровка

Греческая деревня, 157а

время работы
8.00-22.00
тел.:60-67-09

Стадион "Факел"

ул. Промшоссе, 17

ЗD-тур

29.01.2021 г. СК "Олимп" Первенство г. Кемерово по плаванию "Рождественские встречи"

29 января 2021 года в СК "Олимп" прошло Первенство г. Кемерово по плаванию "Рождественские встречи". 234 участника представляли свои спортивные организации:  Академия детского плавания "Лягушонок", "Лига плавания Кузбасса", СШОР г. Кемерово по плаванию, Гимназия 42,СОШ 78, СОШ 97, ДЮСШ 5 и команда хозяев соревнований - "СШ 1".
Победители и призёры:

2013 г.р. и младше 

25 м с доской

1 место - Тушина Мария 

1 место - Антонян  Атон

2 место - Гребенева Мария

2 место - Сковпень Савелий 

3 место - Усов Антон 

25 м вольный стиль 

2 место - Литвин Максим 

Эстафетное плавание, 4х25 м вольный стиль смешанная:

2 место – команда «СШ №1» (Долгих Милана , Сковпень Савелий, Тушина Мария, Литвин Максим) – (Тренер Корнишина Наталья Анатольевна)

2011-2012, 2009-2010 г. р. 

50 м баттерфляй:

1 место -Кукшенев Сергей 

1 место - Фомина маргарита

2 место - Кочнев Саша 

2 место- Дмитриев Павел

50 м на спине:

1 место - Полевщикова Анна

1 место - Чунарев Тихон 

3 место - Парамонова Есения

3 место - Кукшенева Катя 

50 м брасс:

1 место - Суспицына Мария 

1 место - Эссерт Константин 

2 место - Галинская Варвара 

3 место - Дитрих Герман

50 м вольный стиль:

1 место - Суспицына Мария 

1 место - Полевщикова Анна 

2 место - Романов Георгий (тренер Корнишина Наталья Анатольевна)

3 место - Парамонова Есения

100 м комплексное плавание:

1 место - Кукшенев Сергей 

2 место - Дитрих Герман

2 место - Фомина Маргарита

3 место - Кочнев Саша 

3 место - Эссерт Константин 

Эстафетное плавание , 4х50 м комбинированная смешанная:

1  место - команда СШ 1 (Парамонова Есения,  Суспицына Мария,  Кукшенев Сергей,  Дитрих Герман)

1 место - команда СШ 1 (Чунарев Тихон,  Фомина Маргарита,  Эссерт Константин,  Полевщикова Анна)

Тренер: Дмитриев Дмитрий Михайлович.

2007-2008 г.р.

100 м на спине:

1 место – Туренкова Алена ( Тренер Дмитриев Дмитрий Михайлович)

2 место – Будникова Богдана (тренер Корнишина Наталья Анатольевна)

3 место – Литвин Иван (Дмитриев Дмитрий Михайлович)

100 м брасс:

1 место – Саматова Алиса

2 место – Морозов Андрей

(Тренер Корнишина Наталья Анатольевна)

100 м вольный стиль:

1 место - Туренкова Алена (тренер Дмитриев Дмитрий Михайлович)

2 место – Чичендаева Ольга

2 место – Христофоров Егор

 

Новости

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Онлайн-курс

Не оставляйте детей без присмотра

Правила использования маски

300 лет кузбасс

все на лыжи

Единый колл-центр