Спортивный Комплекс Горняк Спортивный Комплекс Олимп
время работы
8.00-22.00
тел.: 69-18-24

ж.р. Кедровка

ул. Стадионная, 22Б

время работы
8.00-22.00
тел.:65-03-60

СК "Северный"

ул. Нахимова, 248

Фототур
время работы
7.00-22.30
тел.: 69-13-48, 63-79-40

ж.р. Кедровка

Греческая деревня, 157а

время работы
8.00-22.00
тел.:60-67-09

Стадион "Факел"

ул. Промшоссе, 17

ЗD-тур

19.03.2021 г. СК "Олимп". Первенство МАФСУ "СШ №1" по плаванию в ластах

19 марта 2021 года в г. СК «Олимп» состоялось первенство МАФСУ «СШ №1» по плаванию в ластах, посвященное воссоединению Крыма с Россией и 300 – летию образования Кузбасса – 87 участников.

2011 г.р. и младше, дистанция 50 м кл/л.

1 место – Суспицына Мария

2 место – Марковина Регина

3 место – Кукщенева Ксения

2009-2010 г.р., дистанция 50 м кл/л.

1 место – Полевщикова Анна

2 место – Фомина Маргарита

3 место – Кукшенева Екатерина

2007-2008 г.р., дистанция 50 м кл/л

1 место – Вилкова Арина

2 место – Гинзбург Анна

3 место – Максуль Альбина

2006 г.р. и старше, дистанция 50 м кл/л

1 место – Снаткова Анастасия

2 место – Семенова Анастасия

2011 г.р. и младше, дистанция 50 м кл/л.

1 место – Кукшенев Сергей

2 место – Вареница Илья

3 место – Силуков Александр

2009-2010 г.р., дистанция 50 м кл/л.

1 место – Чунарев Тихон

2 место – Дмитриев Павел

3 место – Эссерт Константин

2007-2008 г.р., дистанция 50 м кл/л

1 место – Китов Матвей

2 место – Свириденко Александр

3 место – Нусс Артем

2006 г.р. и старше, дистанция 50 м кл/л

1 место – Герасимов Матвей

2 место – Фоминский Максим

3 место – Шульгин Никита

2009-2010 г.р., дистанция 50 м в ластах

1 место – Овсянников Дарья

2 место – Аверина Дарья

2007-2008 г.р., дистанция 50 м в ластах

1 место- Вилкова Арина

2 место – Гинзбург Анна

3 место – Максуль Альбина

2006 г.р. и старше, дистанция 50 м в ластах

1 место – Снаткова Анастасия

2009-2010 г.р., дистанция 50 м в ластах

1 место – Семенов Александр

2 место – Калькис Григорий

3 место – Христенко Никита

2007-2008 г.р., дистанция 50 м в ластах

1 место – Свириденко Александр

2 место – Шариков Мирон

2011 г.р. и младше, дистанция 100 м кл/л.

1 место - Суспицына Мария

2 место – Кукшенева Ксения

3 место – Марковина Регина

2009-2010 г.р., дистанция 100 м кл/л.

1 место – Полевщикова Анна

2 место – Кукшенева Екатерина

3 место – Фомина Маргарита

2007-2008 г.р., дистанция 100 м кл/л

1 место – Рогатых Вероника

2 место – Серая Вероника

3 место – Михалева Полина

2006 г.р. и старше, дистанция 100 м кл/л

1 место – Семенова Анастасия

2011 г.р. и младше, дистанция 100 м кл/л.

1 место – Кукшенев Сергей

2 место – Дитрих Герман

3 место – Кочнев Александр

2009-2010 г.р., дистанция 100 м кл/л.

1 место – Дмитриев Павел

2 место – Чунарев Тихон

3 место – Эссерт Константин

2007-2008 г.р., дистанция 100 м кл/л

1 место – Китов Матвей

2 место – Нусс Артем

3 место – Свириденко Александр

2006 г.р. и старше, дистанция 100 м кл/л

1 место – Герасимов Матвей

2 место – Фоминский Максим

3 место - Шульгин Никита

2007-2008 г.р., дистанция 100 м в ластах

1 место – Шариков Мирон

2007-2008 г.р., дистанция 100 м в ластах

1 место – Вилкова Арина

2 место – Гинзбург Анна

3 место – Максуль Альбина

Тренеры Баранова Алина Евгеньевна, Дмитриев Дмитрий Михайлович.

 

Новости

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

12.01.2020 г. Вакцинация от короновируса

Онлайн-курс

24.12.2020 Sport Forum Live

Правила использования маски

Сайт подготовки ГТО

Госуслуги