Спортивный Комплекс Горняк Спортивный Комплекс Олимп
время работы
8.00-22.00
тел.: 69-18-24

ж.р. Кедровка

ул. Стадионная, 22а

Фототур
время работы
8.00-23.00
тел.: 69-13-48

ж.р. Кедровка

Греческая деревня, 157а

ЗD-тур

16.11.2018г. г.Кемерово, ГУСК «Лазурный» 5 этап Кубка г.Кемерово «Юниор» по плаванию среди мальчиков и девочек

16 ноября  2018г., в  г.Кемерово, ГУСК «Лазурный» состоялся 5 этап Кубка г.Кемерово «Юниор» по плаванию среди мальчиков и девочек 2006, 2007,2008 гг.р.

В соревнованиях приняли участие  64  спортсмена «Спортивной школы №1».

Победители и призеры соревнований:

Антропова Аврора  2007 г.р., 1 место 50 м н/с, 

3 место эстафетное плавание  4х50 м в/с смешанное.

Савинкин Владимир 2008 г.р.,  3 место 50 м брасс,

 3 место эстафетное плавание  4х50 м в/с смешанное.

 Данилова Виктория 2007 г.р.,  3 место 50 м брасс,

 3 место эстафетное плавание  4х50 м в/с смешанное.

Вагайцев Семён 2007 г.р., 3 место 50 м брасс,

 3 место эстафетное плавание  4х50 м в/с смешанное.

Рахманова Яна  2006 г.р., 2 место 50 м в/с

Андреев Алексей 2002 г.р., 2 место 50 м батт,

Лобанов Прохор 2001 г.р.,  1 место 50 м брасс, 3 место 50 м в/с, 

1 место эстафетное плавание  4х50 м в/с смешанное.

Захарчук Егор 2003 г.р.1 место 50 м. батт, 1 место 50 м брасс

Строкань Максим 2000 г.р., 1 место 50 м батт, 1 место 50 м в/с, 1 место эстафетное плавание  4х50 м в/с смешанное.

Поплавский Павел 2000 г.р., 1 место 50 м н/с.

Назаренко Полина 2006 г.р., 2 место 50 м батт, 1 место эстафетное плавание  4х50 м в/с смешанное.

Чичендаева Ольга 2008 г.р., 1 место 50 м батт, 2 место 50 м в/с, 

1 место эстафетное плавание  4х50 м в/с смешанное.

Кашинская Регина 2007 г.р., 3 место 50 м в/с,

Зайцев Вячеслав 2005 г.р., 3 место 50 м в/с, 1 место эстафетное плавание  4х50 м в/с смешанное.

Хакимов Тимур 2006 г.р., 1 место эстафетное плавание  4х50 м в/с смешанное.

Рыбакова Анна 2003 г.р., 1 место 50 м брасс

Ермолаева Дарья 2004 г.р., 3 место 50 м батт

Ванисов Роман 2002 г.р., 3 место 50 м брасс

Тренируют спортсменов Дмитриев Дмитрий Михайлович,  Корнишина Наталья Анатольевна.