06.11.2024 г. Движение ГТО. Антипростудные чаи. Ромашковый чай. - МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1"
Спортивный Комплекс Горняк Спортивный Комплекс Олимп
время работы
8.00-22.00
тел.: 69-18-24

СК "Горняк"

ул. Стадионная, 22Б

время работы
8.00-22.00
тел.: 65-03-60

СК "Северный"

ул. Нахимова, 248

Фототур
время работы
7.00-22.30
тел.: 69-13-48, 63-79-40

СК "Олимп"

Греческая деревня, 157а

время работы
8.00-22.00
тел.: 60-67-09

Стадион "Факел"

ул. Промшоссе, 17

Отзывы

06.11.2024 г. Движение ГТО. Антипростудные чаи. Ромашковый чай.

Популярный напиток, который пьют не только при простуде или гриппе, но и в качестве профилактики ОРВИ и общего укрепления организма. Готовится из цветков ромашки и липы (по 1 чайной ложке того и другого), которые завариваются в 1 стакане кипятка. Получившийся напиток настаивается в течение 20 минут, затем процеживается. Можно добавить меда по вкусу. Рекомендуется пить по 1/3 стакана 3 раза в день перед едой. Сочетание ромашки, липы и меда обеспечивает мягкий противовоспалительный эффект, помогая быстрее избавиться от простуды и гриппа.

Какой бы чай вы ни выбрали для себя, помните, что любой напиток должен облегчать симптомы болезни, а не становиться заменителем медикаментозного лечения.

Не забывайте советоваться с врачом! Будьте здоровы

Новости

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорожная карта

Вейпы, сентябрь 2025

Не оставляйте детей без присмотра

СТОП ВИЧ

Сайт подготовки ГТО

Акция

Правила пожарной безопасности и действиях в случае возникновения пожара

КуЗбасс

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации

Участники СВО

Сообщи, где торгуют смертью

12.01.2020 г. Вакцинация от короновируса

Спам-звонки