Спортивный Комплекс Горняк Спортивный Комплекс Олимп
время работы
8.00-22.00
тел.: 69-18-24

ж.р. Кедровка

ул. Стадионная, 22Б

время работы
8.00-22.00
тел.:65-03-60

СК "Северный"

ул. Нахимова, 248

Фототур
время работы
7.00-22.30
тел.: 69-13-48, 63-79-40

ж.р. Кедровка

Греческая деревня, 157а

время работы
8.00-22.00
тел.:60-67-09

Стадион "Факел"

ул. Промшоссе, 17

ЗD-тур

24-25.03.2021 г. Городские соревнования по плаванию г. Кемерово

24-25 марта 2021 года в г. Кемерово прошли городские соревнования по плаванию Юный пловец г. Кемерово. В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена МАФСУ «СШ №1».

1 место – Кукшенев Сергей, 2011 г.р., 1 место - дист. 50 м бат, 1 место – эстафета 4х50 м к/п, 3 место – дист. 50 м брасс, 1 место – дист. 100 м к/п, 1 место - эстафета 4х50 м в/с (Дмитриев Д. М.)

2 место – Кочнев Александр, 2011 г.р., дист. 50 м бат., 2 место - дист. 50 м н/с , 1 место – эстафета 4х50 м к/п, 2 место – дист. 100 м н/с, 1 место - эстафета 4х50 м в/с (Дмитриев Д. М.)

3 место – Вареница Илья, 2011 г.р., дист. 50 м н/с (Дмитриев Д. М.)

2 место – Парамонова Есения, 2011 г.р.,  50 м н/с, 1 место – эстафета 4х50 м к/п, 3 место – дист. 50 м в/с, 1 место – эстафета 4х50 м к/п (Дмитриев Д. М.)

3 место – Кукшенева Ксения, 2011 г.р., 50  н/с, 1 место – эстафета 4х50 м к/п, 2 место – 50 м в/с, 1 место – эстафета 4х50 м к/п (Дмитриев Д. М.)

2 место – Дитрих Герман, 2011 г.р., 100 м в/с,  1 место – эстафета 4х50 м к/п, 1 место - эстафета 4х50 м в/с (Дмитриев Д. М.)

1 место – Суспицына Мария, 2011 г.р., 100 м в/с, 1 место – эстафета 4х50 м к/п, 2 место – дист. 50 м брасс, 1 место – дист. 50 м в/с, 1 место – эстафета 4х50 м к/п (Дмитриев Д. М.)

1 место – Осипенко Вадим, 2011 г.р., 1 место – эстафета 4х50 м к/п, 1 место - эстафета 4х50 м в/с (Дмитриев Д. М.)

3 место – Чунарев Тихон, 2010 г.р., дист. 50 м бат, 50 м н/с, 2 место – эстафета 4х50 м к/п, 3 место – дист. 100 м н/с, 2 место - эстафета 4х50 м в/с (Дмитриев Д. М.)

2 место – Фомина Маргарита, 2010 г.р., дист. 50 м бат, 1 место – дист. 100 м в/с, 2 место – эстафета 4х50 м к/п, 1 место – дист. – 100 м бат, 2 место - эстафета 4х50 м в/с (Дмитриев Д. М.)

3 место – Кешишьян Артем, дист. 50  м н/с (Корнишина Н. А.)

1 место – Полевщикова Анна, 2010 г.р., дист. 50 м н/с, 2 место – эстафета 4х50 м к/п, 1 место – дист. 50  м в/с, 2 место – дист. 100м к/п, 2 место - эстафета 4х50 м в/с (Дмитриев Д. М.)

3 место – Кукшенева Екатерина, 2010 г.р., дист. 50 м н/с, 2 место – эстафета 4х50 м к/п, 2 место - эстафета 4х50 м в/с (Дмитриев Д. М.)

3 место – Романов Георгий, 2010 г., дист. 100 м в/с, 3 место – 50 м в/с (Корнишина Н. А.)

2 место – эстафета 4х50 м к/п – Эссерт Константин, 2010 г.р., 2 место – дист 50м брасс, 2 место - эстафета 4х50 м в/с (Дмитриев Д. М.)

2 место – эстафета 4х50 м к/п – Дмитриев Павел, 2010 г.р., 1 место – дист. – 100 м бат, 2 место - эстафета 4х50 м в/с (Дмитриев Д. М.)

2 место – эстафета 4х50 м к/п – Возисов Максим, 2010 г.р., 2 место - эстафета 4х50 м в/с (Дмитриев Д. М.)

2 место – эстафета 4х50 м к/п – Галинская Варвара, 2010 г.р., 2 место - эстафета 4х50 м в/с (Дмитриев Д. М.)

2 место – Китов Матвей, 2008 г.р., дист. 50 м бат, 1 место – дист. 50 м в/с, 1 место- дист. 100 м к/п (Дмитриев Д. М.)

1 место – Туренкова Алена, 2008 г.р., дист. 50 м н/с, 1 место – дист. 50 м в/с, 1 место – дист. 100 м к/п (Дмитриев Д. М.)

1 место – Чичендаева Ольга, 2008 г.р., дист. 100 м в/с, 2 место – эстафета 4х50 м к/п, 2 место – дист. 50 м в/с, 2 место - эстафета 4х50 м в/с  (Корнишина Н. А.)

2 место – Будникова Богдана, 2008 г.р., дист. 200 м к/п, 3 место – эстафета 4х50 м к/п, 2 место – дист. 100 м н/с, 2 место - эстафета 4х50 м в/с (Корнишина Н. А.)

2 место – эстафета 4х50 м к/п – Саматова Алиса, 2008 г.р., 2 место- дист. 50 м брасс, 2 место - эстафета 4х50 м в/с (Корнишина Н. А.)

2 место – эстафета 4х50 м к/п – Лещева Полина, 2008 г.р., 2 место - эстафета 4х50 м в/с (Корнишина Н. А.)

2 место – Шубина Вероника, 2006 г.р., дист. – 50 м брасс, 2 место – дист. 100 м к/п (Корнишина Н. А.)

1 место – Назаренко Полина, 2006 г.р., дист.- 100 мн/с (Корнишина Н. А.)

 

Новости

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Онлайн-курс

12.01.2020 г. Вакцинация от короновируса

Единый колл-центр

Сайт подготовки ГТО

Не оставляйте детей без присмотра

Госуслуги