Спортивный Комплекс Горняк Спортивный Комплекс Олимп
время работы
8.00-22.00
тел.: 69-18-24

ж.р. Кедровка

ул. Стадионная, 22Б

время работы
8.00-22.00
тел.:65-03-60

СК "Северный"

ул. Нахимова, 248

Фототур
время работы
7.00-22.30
тел.: 69-13-48, 63-79-40

ж.р. Кедровка

Греческая деревня, 157а

время работы
8.00-22.00
тел.:60-67-09

Стадион "Факел"

ул. Промшоссе, 17

ЗD-тур

11.11.2021 г. СК "Олимп". Первенство МАФСУ "СШ №1" по плаванию в ластах

11 ноября 2021 года в СК "Олимп" прошло первенство МАФСУ "СШ №1" по плаванию в ластах.

1 место- Марковина Регина, 2011 г.р., дист. 50 м кл/л, 1 место - дист. 100 м кл/л, 1 место - дист. 50 м в/л

2 место - Парамонова Есения, 2011 г.р., дист. 50 м кл/л, 1 место - дист. 100 м кл/л

3 место - Качесова Варвара, 2011 г.р., дист. 50 м кл/л, 1 место - дист. 100 м кл/л, 2 место - дист. 50 м в/л

1 место- Галинская Варвара, 2010 г.р., дист. 50 м кл/л, 1 место - дист. 100 м кл/л

2 место - Аверина Дарья, 2010 г.р., дист. 50 м кл/л, 2 место - дист. 100 м кл/л, 1 место - дист. 50 м в/л

3 место - Сорокина Арина, 2011 г.р., дист. 50 м в/л

1 место - Астафьев Владимир, 2011 г.р., дист. 50 м кл/л, 3 место - дист. 100 м кл/л, 1 место - дист. 50 м в/л

2 место - Кочнев Александр, 2011 г.р., дист. 50 м кл/л, 1 место - дист. 100 м кл/л

3 место - Дитрих Герман, 2011 г.р., дист. 50 м кл/л, 2 место - дист. 100 м кл/л

1 место - Эссерт Константин, 2010 г.р., 50 м кл/л, 2 место - дист. 100 м кл/л

2 место - Дмитриев Павел, 2010 г.р., 50 м кл/л, 1 место - дист. 100 м кл/л, 1 место - дист. 50 м в/л

3 место - Жерздев Никита, 2010 г.р., 50 м кл/л, 3 место - дист. 100 м кл/л, 2 место - дист. 50 м в/л

2 место - Навоян Степан, 2011 г.р., дист. 50 м в/л

3 место - Личный Степан, 2011 г.р.,  дист. 50 м в/л

3 место - Бугаев Кирилл, 2010 г.р., дист. 50 м в/л

1 место - Овсянникова Дарья, 2009., дист.  50 в кл/л, 1 место - дист. 100 м кл/л, 1 место - дист. 50 м в/л

1 место - Вилкова Арина, 2007 г.р., дист. 50 м кл/л, 1 место - дист. 100 м кл/л, 1 место - дист. 50 м в/л

2 место - Гинзбург Анна, 2007 г.р, дист. 50 м кл/л, 2 место - 100 м кл/л, 2 место - дист. 50 м в/л

3 место - Максуль Альбина, 2007 г.р., дист. 50 м кл/л, 3 место - 100 м кл/л, 3 место - дист. 50 м в/л

1 место - Китов Матвей, 2008 г.р., дист. 50 кл/л, 1 место - дист. 100 м кл/л

2 место - Видус Захар, 2008 г.р., дист. 50 м кл/л, 2 место - дист. 100 м кл/л, 2 место - дист. 50 м в/л

3 место - Сафаров Александр, 2008 г.р., дист. 50 м кл/л, 3 место - дист. 100 м кл/л, 1 место - 50 м в/л

1 место - Свириденко Александр, 2007 г.р, дист. 50 м кл/л, 3 место - 50 м в/л, 1 место - дист. 50 м в/л

2 место - Харин Виталий, 2006 г.р., дист. 50 м кл/л, 3 место - дист. 100 м кл/л

3 место - Нусс Артем, 2007 г.р., дист. 50 м кл/л

 

 

 

 

 

 

Новости

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Все на каток

Госуслуги

Сайт подготовки ГТО

Все на лыжи

12.01.2020 г. Вакцинация от короновируса